Мониторинг контрольных, самостоятельных работ


    Уважаемые родители, теперь Вы можете быть в курсе всех результатов, которые достигли ребята. Каждый из Вас теперь может по ссылке на документ "Мониторинг контрольных и самостоятельных работ"(чтобы перейти на документ, найдите свой портфельчик и нажмите на подпись) и посмотреть, какие ошибки допустили ребята. Если клетка закрашена зелёным, то это положительный результат. Если клетка закрашена розовым, красным, то надо поработать над ошибками. В документе 3 страницы :"Русский язык", "Математика", "Литература". Нажмите внизу на страницу, и она откроется. 
Внимание, Ваш аккаунт (почта) должен быть открыт для того чтобы попасть на страницу документа. Если Вы до сих пор не создали google-аккаунт, то ссылка может не открыться или быть общедоступной. 
Портфельчик Жукова Димы

Портфель Кристины

Портфель Риты  

Портфель Марии Г.
Портфель Тимура
Портфель Аделии
Портфель Сони
Портфель Полины
Портфель Ромы
Портфель Александры
Портфель Лизы

Портфель Саши П.
Портфель Артёма Пис.
Портфель Артёма Пол.
Портфель Ивана
Портфель Глеба
Портфель Екатерины Р.



Портфель Марии Ч.
Портфель Екатерины Ш.
Портфель Олега
Портфель Эвелины


Портфель Даниила

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bb9osgPGJhxGJUHBqSZLqdqRCkiFbYTL4GTOdt5D2XM/edit#gid=1430774317                                                                   https://docs.google.com/spreadsheets/d/1n7snZ6ykfjrFVqAyGNrDl8-W-9DDdiHSxlTyTkygDSA/edit#gid=316241902

Портфель Максима


Портфель Влады      


Комментариев нет: